20.05.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ОАО НПО "Импульс"

АО "ОПК" объявляет отбор кандидатов на замещение должности единоличного исполнительного органа - генерального директора открытого акционерного общества «Научно-производственного объединения «Импульс»

05.05.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора АО "КРЭМЗ"

АО "ОПК" объявляет отбор кандидатов на замещение должности единоличного исполнительного органа - генерального директора акционерного общества «Кимовский радиоэлектро-механический завод»

05.05.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ОАО "НПЦ "Вигстар"

АО "ОПК" объявляет отбор кандидатов на замещение должности единоличного исполнительного органа - генерального директора открытого акционерного общества «НПЦ «Вигстар»

05.05.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ОАО "НПП "Полет"

АО "ОПК" объявляет отбор кандидатов на замещение должности единоличного исполнительного органа - генерального директора открытого акционерного общества «НПП «Полет»

28.04.2015

Инженер ОАО «НИИИТ» признан лучшим молодым специалистом в радиоэлектронной области

22.04.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ОАО "НИИ "Рубин"

АО "ОПК" объявляет отбор кандидатов на замещение должности единоличного исполнительного органа - генерального директора открытого акционерного общества «Научно- исследовательский институт «Рубин»

23.03.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ОАО "ИНЭУМ имени И.С. Брука"

АО «Объединенная приборостроительная корпорация» объявляет конкурс на замещение должности генерального директора ОАО «Институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука»

10.03.2015

Конкурс на замещение должности генерального директора ПАО "Интелтех"

АО «Объединенная приборостроительная корпорация» объявляет конкурс на замещение должности генерального директора ПАО «Информационные телекоммуникационные технологии»

18.02.2015

«Системы управления» продолжают свою деятельность в области сотрудничества с ВУЗами

НИИ «Масштаб» стал спонсором международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций

05.02.2015

«Системы управления» обсудят партнерство с ВВС Индии на «Aero India-2015»

Холдинговая структура представит на международной выставке в Бангалоре перспективные разработки техники авиационной радиосвязи от ОАО «НПП «Полет», ряд из которых могут стать предметом интереса азиатских компаний.

28.01.2015

Национальный центр управления обороной получит «умную» систему мониторинга и прогноза от «Систем управления»

«Системы управления» создают для Национального центра управления обороной РФ системы мониторинга и анализа военно-политической, социально-экономической и общественно-политической обстановки в стране и мире. Программно-аппаратные комплексы способны собирать, обрабатывать информацию из открытых источников разных типов, анализировать сложившиеся тенденции, прогнозировать развитие ситуации и даже предлагать возможные варианты решения проблем

28.11.2014

Разработчик спецсвязи для Правительства РФ отмечает 20-летие

Санкт-петербургскому научно-исследовательскому институту «Рубин», специализирующемуся на разработке и производстве аппаратно-программных комплексов для телекоммуникационных сетей связи специального назначения, исполнилось 20 лет. НИИ входит в интегрированную структуру «Системы управления».

16.02.2014

Андрей Ризнык: без российских комплексов связи и управления «Мистраль» - это плохо плавающая коробка

О том, как защищают системы боевого управления от хакеров, можно ли взломать новый Национальный центр управления обороной и уникальной российской начинке «Мистралей» в эксклюзивном интервью ТАСС рассказал генеральный директор концерна «Системы управления», член правления «Объединенной приборостроительной корпорации» Андрей Ризнык

• Мультисервисная бортовая цифровая платформа

• Раскладка

Технология, обеспечивающая возможность создания и производства перспективных автоматизированных систем управления на основе типовых проектных решений и процедур под шифром «Раскладка».

• Импульс-АПР

Система КТС «Импульс-АПР» – комплекс технических средств аппаратно-программируемой радиосвязи. Предназначен для надежной помехоустойчивой передачи информации в декаметровом диапазоне

продукция