24.03.2015

АО «Объединенная приборостроительная корпорация»

АО «Объединенная приборостроительная корпорация» объявляет конкурс на замещение должности генерального директора ОАО «Институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука»

10.03.2015

АО «Объединенная приборостроительная корпорация» объявляет конкурс

АО «Объединенная приборостроительная корпорация» объявляет конкурс на замещение должности генерального директора ПАО «Информационные телекоммуникационные технологии»

18.02.2015

НИИ «Масштаб» стало спонсором международной студенческой олимпиады в области информационных технологий и телекоммуникаций

«Системы управления» продолжают свою деятельность в области сотрудничества с ВУЗами.

05.02.2015

«Системы управления» обсудят партнерство с ВВС Индии на «Aero India-2015»

Холдинговая структура представит на международной выставке в Бангалоре перспективные разработки техники авиационной радиосвязи от ОАО «НПП «Полет», ряд из которых могут стать предметом интереса азиатских компаний.

28.01.2015

Национальный центр управления обороной получит «умную» систему мониторинга и прогноза от «Систем управления»

«Системы управления» создают для Национального центра управления обороной РФ системы мониторинга и анализа военно-политической, социально-экономической и общественно-политической обстановки в стране и мире. Программно-аппаратные комплексы способны собирать, обрабатывать информацию из открытых источников разных типов, анализировать сложившиеся тенденции, прогнозировать развитие ситуации и даже предлагать возможные варианты решения проблем

28.11.2014

Разработчик спецсвязи для Правительства РФ отмечает 20-летие

Санкт-петербургскому научно-исследовательскому институту «Рубин», специализирующемуся на разработке и производстве аппаратно-программных комплексов для телекоммуникационных сетей связи специального назначения, исполнилось 20 лет. НИИ входит в интегрированную структуру «Системы управления».

16.02.2014

Андрей Ризнык: без российских комплексов связи и управления «Мистраль» - это плохо плавающая коробка

О том, как защищают системы боевого управления от хакеров, можно ли взломать новый Национальный центр управления обороной и уникальной российской начинке «Мистралей» в эксклюзивном интервью ТАСС рассказал генеральный директор концерна «Системы управления», член правления «Объединенной приборостроительной корпорации» Андрей Ризнык

продукция